Форум - Прочее -

Kazanovo в МД



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Зоддиак (11.05 в 08:03)
PaDDonaK, спроси сам раз решил так остроумно сязвить и позавидовать. офкнись не порть настроение плиз варись сам в своей злобе. я написал уже тему создай или в пм пиши.
. PaDDonaK (11.05 в 08:05)
Зоддиак, izivini no dlia menia ti ne glas naroda,poetomu i sam reshu kak mne postupit)a ti vot smotru pustozvonish mnogo i zarabativaesh sebe bali y Kazana )))
. PaDDonaK (11.05 в 08:07)
Kak mojet bit glasom naroda negramotnii chelovek skazhi mne?)
. Зоддиак (11.05 в 08:15)
PaDDonaK, гг... я смотрю у тебя грамотность прет из ушей если по большому взять мне на тебя с большой колокольни. а по поводу балов напиши это Сани плиз может и в правду заработаю в игре. не все же донатить :) и ник свой поди по сути подобрал? Ваш клан какой то странноват... сидишь в али у перса которого мягко говоря не долюбливаешь. и будешь мне тут втирать о порядочности? шел ты и не болие того. я хоть всегда прямо говорю свое мнение а не намеками и не буду вести дела с тем кто мне непритян.
. PaDDonaK (11.05 в 08:23)
Зоддиак, Kazan prochitaet tvoi post i zakinet tebia v svoi shestaki, mne daje pisat\ ne pridetsia gg ia v klane siju potomu chto y menia drugan tam , a ne potomu chto klan nahoditsia u raskchannogo botom kla )ti je podnogotnoi ne znaesh, ti pod stol peshkom hodil poka pacani podnimalis)