Форум - Прочее -

Баланс игры



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Оникс (12.06 в 21:59)
oLEGASSYo, пойми, что сейчас здесь ну ооочень трудно сделать что-то кардинальное. Ты не добавишь эти фишечки из линейки и не потому что это полгода работы (это мелочь :2:), печально то, что в условиях кода семилетней давности - это всё тупо положит игру.

Могу ещё добавить, что сделать полную копию линейки достаточно рискованно, если сравнивать с конкурентами, у нас и так, поверь, очень разнообразная игра. В том смысле, что нету этого: купить семена - посадить - вырастить урожай - продать урожай.
Имею ввиду, что если сделать игру слишком "сложной", то это может не всем понравится. Т.е. - потенциальная аудитория, скорее всего, станет в разы меньше теперешней.
. Николай (12.06 в 22:42)
Оникс, теневое снаряжение как и клановая броня-бижа это маразм полнейший и ошибка века в дв. вот скажи мне, какой смысл от клановых вещей с большой броней, мне недавно один чайник (не стану нубом называть) написал что в своем шмоте не ходит, только в клановом....
я конечно все понимаю но клановыми лучше делать вещи максимум с бонусами. но не 1кк защиты или атаки. может свой шмот воюще не нужен в таком случае? )))) Смотрю на некоторых и смешно и стремно что такие вобще тут бегают.
. Оникс (12.06 в 22:50)
Николай, этот нуб, случайно не я?)) у меня из своего шмота ток сапоги, всё остальное клановым делаю) ..я ж не виноват :7:

А если серьёзно, то с клановым шмотом было довольно логично сделано, ибо там изначально вопрос стоял в том, что вещи вообще по всему ДВ ходили) и это было проблемой. Решили её просто и беспристрастно - ввели налог на передачу) Это было хорошо.. но многие вещи точились не в одиночку, а несколькими людьми, а часто и кланами. Поэтому, как довольно логичное решение были введены клановые вещи.
По-моему это лучше чем если б сейчас пуха 1кк атаки могла оказаться в любых руках, а так - один клан и всё.
. -PRIBOY- (12.06 в 22:55)
клановый шмот на то и клановый.например щит у нас точился совмесно сокланами.170к защиты я один не заточил бы никогда.яж не казан))))
. -PRIBOY- (12.06 в 22:56)
ну я имею введу щит и ост вещи