Форум - Прочее -

Общая тема предложений



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Мармеладочка (28.09 в 21:55)
KLIKK, Будут накручивать с автообновлений) Как вариант были раньше "Достижения". Как раз на повышение активности. Убрали. Я вообще заметила, что хорошие обновы, которые реально вызывают интерес - убираются. Всякая ерунда остается надолго. Парадокс))

19. Посмотрела на игру, так сказать, свежим взглядом и сделала кое-какие выводы. Мною приглашенные игроки в 90% случаях не остаются играть дальше потому что:
1. Ничего непонятно, очень сложная игра
2. Не нравится дизайн игры (блеклый цвет, не видно ссылок, нет красивых картинок)
3. Неудобный интерфейс, нет системных подсказок (навалено ссылок, много не нужных ссылок, которые только больше путают новичка, наставник от системы неактулен) Можно отнести к пункту 1 и 2 соответственно.
Так вот, посмотрев на игру как новичек, я бы тоже ничего не поняла и просто ушла) Вот, к примеру, посмотрим на город:
Дион (Замок под управлением клана -Little_Angels-, 11%)
Как новичек я бы не поняла, что за Дион и что за 11% ?
Смотрим дальше:
Дозорный Райла
Буду рад предложить вам свои услуги. Я Райла, командир охраны, тех, кто защищает достоинство и честь Темных Эльфов.
Что за Райла и что он хочет от меня?))
Дальше:
Задания

Торговая площадь
Храм
Хижина гномов
Банк
Остров Грез
Окрестности
Осады
Фермерство
Тут более понятней. Хотя)
Так вот почему бы не сделать все проще, красивей и понятней? Например:
Город Дион
Замок под управлением клана 82e677a38c633b545a1efb7cb54663c8.gif -Little_Angels
Картинка города

Райлу убрать. Все задания собрать вместе и перенести их в хижину гномов.
Хижину гномов тоже давно пора изменить. Сейчас она выглядит так:
Кузнец Бруно
Привет. Я Кузнец Бруно, член Гильдии Чёрной Наковальни. Я очень занят! Если есть что-то важное для меня, я слушаю, иначе оставь меня в покое!

Задания

Управление кланом
Управление альянсом

Хранитель склада Доранкус
Оставьте вещи у меня. Все! У меня! Доранкус будет хранить и беречь их ценой своей жизни!

Задания

Клановое хранилище

Положить вещи в личное хранилище
Забрать вещи из личного хранилища

Передать вещь
Забрать вещь
Изменить и сделать проще, понятней и убрать не нужные ссылки:
Задания (тут будут все задания, которые есть в игре. Согласитесь, намного проще для новичка разобраться с квестами, когда они все в одном месте)

Создать клан
Создать альянс

Передать вещь
Забрать вещь

Положить вещи в личное хранилище
Забрать вещи из личного хранилища

Сюда же можно добавить "Достижения" (если их вдруг введут в игру)
Все. Очень понятно и удобно.

Про деревни вообще молчу. Там даже не написано, что это деревня. Когда новички выходят с тренажерки, то попадают непонятно куда. И самое главное. Для удержания новичков и повышения активности нужно ввести в игру подсказки от системы НЕ ввиде наставника, которого большинство игроков игнорирует, а таким способом, как в других топ играх: (+), стрелочка или (!). (+) у нас появляется в кч и али (при появлении новых сообщений). Когда новичек появляется в тренажерке, возле монстров сделать такой зеленый плюсик или стрелочку, показывающую на моба, которого нужно убить. Так новичку будет понятней, куда нажимать и что делать. При выходе в город возле хижины гномов также добавить плюсик, чтобы новичек зашел туда и взял задание. По такому принципе сделать и все остальное.
. Николай (29.09 в 01:31)
Диана, + сам часто мониторю новичков и даже одно время опрашивал тех кто начинает играть. все что ниже написано так и есть)) Задания нужно в кучу и как минимум наставника переделать, чтоб нельзя было отключить либо сделать систему "почтовых подсказок" а не движение по плюсикам, например как нам сообщается о том что ученик достиг уровня и т. д чтоб система писала что надо делать т. к почту читают все, и вплоть до 40 лвл давать подсказки.
. Николай (29.09 в 01:49)
21.09.14 какой номер писать не знаю уже.
Предложение номер 1.
Предлогаю всетаки вернуть в игру квесты на уникальные вещи, такие как диадемы жизни-мудрости, шубы, валенки и рукавицы т. к такие вещи всегда интересны игрокам, бонусы на них сделать простенькие по 10-15% т. к кто хочет больше то есть система спец. заказов и проводить эвенты по праздникам, а праздников в году у нас достаточно т. к теневые вещи должного интереса не вызывают.
Предложение номер 2.
урезать общее количество видов бижи в игре и оставить по 3-4 вида каждого грейда.
Далее добавить бонусы бижурерии до 5%
например в таком виде.
Ожерелье Благословения

Тип: ожерелье

Магическая защита: 4,650 (+4,650)
Ранг: C (с 40 уровня)
Свойства: +5% Маны (жизни, защиты, атаки, од, силы лечения, точности, да чего угодно) но свойство только одно, для большего есть эпик бижутерия либо опять же спец. заказы.
Mazay777 (29.09 в 10:46)
Что бы появился интерес у новичков или у тех кто остался, нужно делать в игре что то командное, где решающую роль определяет количество игроков, а не качество их шмота.
Mazay777 (29.09 в 10:48)
Например, взять те же осады замков. Смысл нахождения там всего клана новичков с обычным шмотом, если там на охране один актер, которого нереально вынести от туда, а он будет одним нажатием кнопки всех убирать.