Форум - Прочее -

Общая тема предложений



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

АнДем (15.10 в 01:56)
SCRET, ну а я предлагаю дать варлокам действие статов на пита пять минут чтобы сделать класс боевым.
. SCRET (15.10 в 01:58)
АнДем, у варлока и так есть хороший бонус - пассивные питомцы тоже атакуют игроков в бою
. SCRET (15.10 в 01:59)
у тех же гладов и некров пассивных магий нету, только боевые))
АнДем (15.10 в 02:06)
В игре появится новая локация Закрытый город чтобы пройти в него каждый раз нужно пройти новую окрестность Дорога Иллюзий убив огромное колво сильных мобов и огромного рб стражника Мегатрона с которого выпадает вход (как ПО) Врата Ада!))
В данной локации будет Торговая лавка где можно за Адены купить шмот А,С,С84 грейдов(вот вам трата аден!Будет Вещий Кузнец,накладывающий на любую вещь 10% к чему либо за 100 очков репутации игрокаТакже сдесь будут новые питомцы(пригодные к пк и пвп)можно будет чаровать вещи питомцев,можно продумать им шмот название данного пункта Утёс Драконачтобы воспользоваться данным пунктом нужно будет выполнить сложный квест!Усовершенствовать профу варлоков под боевой класс с маг ловушками как я говорил в общих предложениях к игре и профу бафферов как оппонирующую!
Также с города можно выйти пройдя в окрестности там будет одна дорога с которой выпадают пиндюли и плюхи фифти фифти рандомно!
АнДем (15.10 в 02:06)
Насчет геройских Кистеней с Аконитовым Приколом с нулевой атакой не забудьте которые с каким то шансом могут при ударе другого игрока обнулить вещь на одну точку рандомно 00,01%:р
И еще в данной локе есть еще один магаз Волшебная Лавка!!!где как вы уже догадались будет что?))правильно Волшебное оружие,которое увеличивает маг атаку на 5000 10000 15000 и максимально до кудово захочет админ (типо того)))его можно будет купить за кол-во опять же репутации И еще в данной локе есть еще один магаз Волшебная Лавка!!!где как вы уже догадались будет что?))правильно Волшебное оружие,которое увеличивает маг атаку на 5000 10000 15000 и максимально до кудово захочет админ (типо того)))его можно будет купить за кол-во опять же репутации игрока!)
И самый интригующий момент !!!!
О чем я уже говорил надо делать узкопрофилирующими профы!) Здесь есть Гуру Воинус и Гуру Магнус выйдя из Геройских Лачуг которых перс