Форум - Прочее -

Общая тема предложений



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Mamontenok (02.11 в 19:08)
Кори, Лишний грейд никогда не помешает , если в нём есть смысл :2: Но скорей всего его не будит :)
. Кори (02.11 в 23:51)
Mamontenok, не будет:) но помечтать то можно:)
. Николай (03.11 в 00:09)
То что ниже ребят без обид, полная лажа, пока не отбалансируют игру (в этом нужна помощь админу с дельными предложениями) фиг кто тут задержится кроме нас бородатых у кого рега не позднее 2010г. У меня есть несколько идей по балансу которые обсуждались с Евгением и увы они вызовут слишком много соплей и слез, но на мой взгляд единственное правильное решение.
. Mamontenok (03.11 в 01:22)
Николай, За баланс и так всем понятно. Но тут как бы тема не об этом. Это тема предложений. А не тема как сбалансировать игру. Без обид :2: К тому же есть хорошие предложения. Мне например понравилось идея о том, что выставив вещь на рынок можно было бы продолжить игру, а не торчать там не имея возможности не только играть , а и общаться даже. Не читал все. Но думаю есть еще интересные. А баланс - это баланс, тут без комментариев.
. Оникс (03.11 в 08:15)
Евгений (18:58:07/04.08.14)
С этим есть проблема, нынешний рынок построен так, что вещь не удаляется из инвентаря при выставлении её на продажу. Поэтому если дать возможность играть, после того, как вещь выставлена на продажу, то будут проблемы и баги. Переделывать пока что это не хочу, поэтому тикет закрываю.