Форум - Прочее -

Общая тема предложений



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

-ANVER- (16.11 в 07:58)
да и вообще это как бы недоработка, недочет или еще что то, так как ресурс либо это иная вещь которые продаются за реальные деньги в игре, и добываются бесплатно, то второй способ должен быть весьма и весьма сложней первого))) за деньги легко - бесплатно сложней! у нас же пока наоборот) я считаю стоит обратить на это внимание)
-ANVER- (16.11 в 08:12)
24.предлагаю расформировать окресность Врата Разрушения, сделать дроп ресурса Частица Измерения с любых мобов! с уменьшенным шансом! считаю что это повысит стимул сражения в окресностях с мобами, а так же увеличит покупку ресурса, соответственно это вывод Игровой валюты либо ввод этой игровой валюты что весьма и весьма будет плюсом! Так же хочется добавить что еще добыча Частиц Измерения производится с мультов! так как сделав мульта можно набивать ключ мастера и одновременно набивать в болших кол -вах частица измерения к тому же находясь в "невидимке" целый день, так как монеты воскрешения только для этого и нужны, это же мульт)
-ANVER- (16.11 в 08:26)
24. Либо расформировать мобов с которых выпадает этот ценный ресурс например сделать это как с сундуками поместить этих мобов в разные окресности, в первых локациях мало, в последующих с опытом в новых локациях расположить больше и больше данных мобов! это тоже повысит стимул сражаться в окресностях, повысит пк и пвп бои)
-ANVER- (16.11 в 08:34)
Так же это повысит интерес сражений с мобами в окресностях и между игроками повысит пк и пвп бои! а чтобы был стимул играть и расти поместить Росток Мандрагоры начиная с долины охотников 5 шт, и далее по локациям больше и больше, это сделает шанс прокачки героя больше чтоб проводили бои с мобами, стать выше чтобы открыть локацию с большим кол-вом ростков мандрагоры соответственно большее кол-во кликов, повысит шанс покупки Частица Измерения за реальные средства и вывод уже имеющейся валюты
-ANVER- (16.11 в 08:40)
так же это повысит ценность основного персонажа, так как я уже писал ниже что за основного персонажа можно и не играть! А играть лишь мультами! набивая ресурсы в больших кол-вах и перекидывая их на основного персонажа, мульти игрок дойдя до 42 уровня пока падают доп ресурсы: ключи, шкуры, и тд "а зачем мне играть с основы" я добиваю до 42 уровня мульти игрока, перекидываю все на "основу" и ставлю мульти игрока на блокировку!