Форум - Прочее -

Общая тема предложений



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

Аконит (16.11 в 12:59)
-ANVER-, и частицы очень актуальны тк все хотят качать питомцев и дойдешь до 89 а потом без шмотки на 300% к опыту-сходи разок в измер)охренеешь,а ты говоришь увеличить время их добычи и сложность.
Аконит (16.11 в 13:11)
-ANVER-, и еще есть одно но,на личном опыте такая ситуация :я частиц набил 150 шт вошел в клан надел шмотку и начал качаться в измере,частицы кончились,я не могу идти качаться а нужно ,иду в окру меня тупо гасят,хорошо еще с мульта добывать их можно!а по твоей системе увеличение время добычи в два три раза это трата утроенная мв!в час выбивалось у меня около 8 частиц.вот и рассчитай.если сделать уровнем выше и по твоей системе будет вообще ни рыба ни мясо.
. smouki (03.12 в 12:40)
Вы разделали рыбу!
Вам выпало 14158 аден.
. smouki (03.12 в 12:42)
Вы разделали рыбу!
Вам выпало 14158 аден.
Будет так)??
Вы разделали рыбу!
Вам выпало 4012 аден.
Вы разделали рыбу!
Вам выпало 5949 аден.
-ANVER- (13.12 в 14:39)
27. Хочу предложить следующее..можно сделать при продаже ненужных ресурсов в магазин чтобы в строке ввода кол-ва таковых ненужных ресурсов при нажатии на ресурс кол-во выбранного на продажу уже было введено, остается лишь нажать продать, либо часть убрать и продать половину. такая функция бы облегчала продажу ненужных вам ресурсов и осуществляла бы быструю очистку рюкзака, некоторые юзеры просто напросто выбрасывают их в городе