Форум - Прочее -

Общая тема предложений



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

-ANVER- (09.02 в 01:25)
Все знают, что реклама двигатель прогресса! Создав Реферальную программу, повысить посещаемость, увеличив монетизацию которую дает проект, игроки будут довольны таким взаимодействием реферальной программы многие будут стремиться привести в игру больше людей, получая больший доход будь он связан с процентом на свой персонаж от зачислений монет удачи рефералом по стандартной системе либо какой иной основанный на системе повышений уровней рефералом
-ANVER- (09.02 в 01:56)
Система рефери:2: 1. Насколько возможно уменьшить длину реферальной ссылки ( малая длина более привлекательна для перехода. пример: darkworlds.mobi-ANVER- нежели: darkworlds.mobi/dghhhhbxcvghhhgdfgvccjjjgggccfstuoggdf-ref=-ANVER-) 2. Список Моих рефералов, мониторинг, помощь и общение играющим тому кого выберу я сам, возможность удаления из списка неактивных рефералов! Так же я не отслеживаюсь нигде у моих рефералов я спокойно буду играть наслаждаясь игровым процессом без назойливых вопросов и прочего, с вашей стороны упростить начало процесса интересней и проще (уберите светлый фон) хотя бы. Знать по чьей ссылке пришел игрок, будут внимательные, памятливые (мой ник написан в ссылке)друзья, а также прочие лица которые пришли по просьбе, из соц сетей, сосед( по пьянке вчера
-ANVER- (09.02 в 02:22)
(Например сосед, вчера выпивали я достал телефон и привел его по ссылке) одноклассник и пр:2: 3. Разные дополнения и доработки: Взаимодействие, интеграция, ограничение дохода от каждого реферала для привлечения новых, не получая пожизненный доход с пополнений или иной % введеный согласно правилам в случае введения данной системы в игру:2: Спасибо, идея не нова, мы играем, знаем, верим, ждем, времени у Вас мало, работы много, потихоньку играем, и многие знают что игра она есть, будет время, будут финансы, будет продвижение, будет много новых игроков игра живет и будет много игроков, массовые битвы, эвенты и прочее как тогда , когда все только начиналось!
. Оникс (09.02 в 10:56)
-ANVER-, данная система уже введена и работает годами.
От своего реферала ты получаешь 10% опыта, 10% сп и 10% от заказаных монет удачи.
Дополнительно, тебе начисляются баллы наставника при достижении рефералом определенных уровней.
В том же меню статистики игроков есть список твоих рефералов, в котором ты можешь ими управлять.
Аконит (19.02 в 21:21)
Предлагаю снимать 100 репутации с клана если ты увидел вара в окре без невидимки и ни разу не ударил по нему!