Форум - Прочее -

Общая тема предложений



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

Лукиан (06.10 в 13:28)
И да,насчет пати на замки я согласен,более реалистично если захват замков будет доступен при пати не менее 10 -20 человек,а когда человек берет в одиночку целый замок-это уже смешно!крепость можно а вот с замками смысла нет,тк один человек продоначенный возьмет у целого клана замок а люди новички целого клана не могут сходить в подземку чтобы заточиться самим,получается монополия из заточенных стариков.
_-ВладислаВ-_ (07.10 в 11:02)
привет всем... моё предложение у кого цветной ник к нему впредачю зделать, вип, чтоб можно было включать 1 раз всутки на 2-3 часа))) думаю так будет интереснее и многие тоже захотят себе))) и людям хорошо и вам не плохо от монет))) думаю люди будут не против такого
Аконит (07.10 в 12:19)
_-ВладислаВ-_, слишком жирно будет!
_-ВладислаВ-_ (07.10 в 14:48)
я так не думаю))) цвет ника во всех играх что-то даёт))) и покупают его не за копейки))) аконит у тебя его нету вот тебе жирно))) давно надо было сделать бонусы к цвету ника))) причём же это л2 в текстовом виде)))
Аконит (07.10 в 15:07)
_-ВладислаВ-_, ну если ты так думаешь то сколько цвет ника стоит?30 му? а сколько стоит вип игрок?1 му так?считай месяц по идее твой цвет ника будет работать а потом отключаться,ты согласен?