Форум - Прочее -

Каким образом убить старика доната новичку?



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. -TORIN- (23.02 в 21:15)
в вашем уравнение при желании всегда можно найти ошибки, к примеру: вы не учитываете то что история развивается пошагово, и каждый следующий шаг в разы кароче предыдущего, на то что у вас раньше уходило 2-3 года, сейчас будет пройдено заинтересованными игроками за пол года. Вы предлагаете вайп каждые пол года? тогда я вас поздравляю гениальная идея)))
ИМХО (24.02 в 05:08)
бла бла бла...какие вайпы,какие новые игроки... сейчас все норм.онлайн игры держаться на рекламе и чтобы получить доход надо сначало вложить в раскрутку,сейчас не 07год когда текст.игры были чем то новым.реклама,грамотный маркетинг,обновления хотя бы минимальные для улучшения игрового процесса раз в месяц,будет и онлайн,и прибыль.а так лишь бла бла бла.
ХАРАКТЕРНИК (24.02 в 13:23)
ну и что реклама? реклама висит аж на нескольких сайтах!а толк нулевой практически.Игровой процесс в норме а вот по дизайну игра отстает от многих других.А игровой процесс я бы сказал лучший из всех что я видел в других текстовых играх.
ИМХО (24.02 в 16:51)
на каких сайтах она висит?где в день бывает 500человек?игровой процесс в норме когда кроме мобов и рб нет ничего в игре?или норма то что бы бить фестиваль надо кучу кнопок нажать чтобы одного моба убить?каканит,ты тупой еблан,а пытаешься рассуждать о вещах которые тебе не понятны:)
ХАРАКТЕРНИК (24.02 в 17:05)
ИМХО, есть уровни есть навыки есть пассивы есть стихии есть точки на шмот ,есть осады,пкпвп бои есть.чего тебе еще надо?квестов кучу?)развивай)