Форум - Прочее -

Немного о глобальном...



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. МуадДиб (24.10 в 02:26)
Сережа, с этими персанажами я б даже не разговаривал.Не о чем.
. Сережа (24.10 в 02:33)
МуадДиб, меня тоже воротит от того что они говорят,но бывает иногда и в их словах немного правды )))я же так предположил,чтобы тебе было интересно с ними дискутировать на тему отчизны :7:
. МуадДиб (24.10 в 03:23)
Сережа, всё что можно они сказали уже,а я услышал.Дискутировать с этими людьми бессмыслено.Они предстватели тоталитарной секты ненавистников моей Родины.Возможно я слишком радикален но на мой взгляд эти люди просто заслужили пулю.Мы выиграли Вторую мировую только потому что подобные персанажи в той стране были уничтожены как класс.А проиграли Холодную войну потому что они прорвались во власть в 80 ые.
. МуадДиб (24.10 в 03:26)
Шерри, Ин я не вижу всех тех страхов что ты описываешь.Возникли мелкие сложности но пока не критичные.Хотя я уверен нас ждут тяжелые времена.Так что советую поумерить кредитный аппетит.И еще на мой взгляд страна беремена конфликтом.Кто то усердно пытается его раздуть.Помогать этим людям,раздувая панику,я не хочу.
. МуадДиб (24.10 в 03:29)
Ближайшии лет 10 нам придеться доказывать свое право на существование и на независимость.Возможно будет кровь.Не исключаю.Но свое место в новом мире придеться отстаивать.Имперская США сейчас на пороге серьезного кризиса.А так как США слишком крупный игрок кризис будет у всех.