Форум - Прочее -

Посоветуйте смартфон!!!



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Николай (15.01 в 16:14)
Оникс, я к сравнению писал по характеристикам)) и кстати, s3 разве не один из флагманов самсунга? То же что s2, s3, s4, s5, вместе с их мини версиями, сейчас держу в руках s5 mini, ценник на него всего 15к руб. Неплохой экран, камера и шустрая работа за такие деньги вполне себя оправдывает, у меня был гелакси s3 mini сейчас с ним мама гоняет и хоть бы что, у напарника большой s3, тоже полтора года работает одно только у больших гелакси плохо, хоть экран без пленки и сложно поцарапать но он высыпается при хорошем падении вместе с кнопками, но дальше работает))) как раз жду стекло для замены коллеге.
. Химуль_777 (15.01 в 17:12)
Николай, Я вообще аксессуары у нас не покупаю , на ебей заказываю , сильно дешевле получается , а про железо тоже давно в курсе . Ещё с сложным ремонтом могут быть проблемы , запчастей может не быть , с другой стороны даже если запчасти есть то сц их за так (просто по гарантии ) не поставит , ибо себе в убыток .
. Николай (15.01 в 18:58)
Химуль_777, главная проблема с ремонтом это замена экрана, остальное как правило не ломается
. Николай (15.01 в 19:15)
У меня телефон кстати на гарантии еще, недавно разъем подмочил менять пришлось, зашел в связной где покупал, ремонт по гарантии в течении 2 месяцев, послал их ( ! ) зашел в обычный сервис и за 1500.р поменяли, сняли окисление с платы, сделали полную диагностику и дали свою гарантию пол года.
. Оникс (15.01 в 20:58)
Николай, s3 - это шаг назад после s2)
и это не флагман а потеря)