Форум - Прочее -

Посоветуйте смартфон!!!



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

-ANVER- (13.01 в 21:53)
Николай, а че там в блеберри ? защита от спецслужб, у тебя есть что скрывать? остальноее щас в новых тот же андройд в фирменной оболочке
. Николай (13.01 в 21:57)
-ANVER-, у них своя система, мне спецслужбы побоку))) Мне нравится именно это в них, из минусов только то что прилохений маловато, но все необходимое есть в нем и их магазе, как игровую приставку я телефон не использую, потому и удобство использования на первом месте, почтовые сервисы, инет и т.д плюс работа с документами и файлами реально любого размера от которых мой самсунг загибается, тот их хавает без проблем.
-ANVER- (13.01 в 21:57)
Николай, на счет жрущих батарей! у тебя еще наверно небыло аппаратов от 4к мАч с батареей! а у меня были и мнение у нас разное!ты зациклился на своем самсунге с батареей хватающей на 2 часа просмотра онлайн потока, ищи аппараты с мощными батареямНиколай, на счет жрущих батарей! у тебя еще наверно небыло аппаратов от 4к мАч с батареей! а у меня были и мнение у нас разное!ты зациклился на своем самсунге с батареей хватающей на 2 часа просмотра онлайн потока, ищи аппараты с мощными батареями
-ANVER- (13.01 в 21:59)
Николай, сорри чет два раза напечатало, уже видел такое у кого то
. Николай (13.01 в 22:01)
Я ниже писал о том что у меня батарея 6800мАч)))