Форум - Прочее -

Посоветуйте смартфон!!!



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Николай (13.01 в 21:16)
П. С телефону год, работает идеально и проблем никаких, только батарейка слабовата но это легко решается заказом неоригинала крафтман вдвое большей емкости с задней крышкой. Итого батарея 6800мАч но телефон в 2 раза толще.
-ANVER- (13.01 в 21:17)
Николай, согласен! все там же это есть! я джиаю G4s буду заказывать! 10.200 щас смотрел) 20 января закажу хороший смартфон обзоров про него кучу пересмотрел
-ANVER- (13.01 в 21:20)
Николай, денег в обрез стандарт комплектация 164$ а потом флип и вторую батарейку
-ANVER- (13.01 в 21:36)
Николай, Джиаю 32к попугайчиков, за 10 рублей где ты такое железо возьмешь) двушка оперативы это вообще огонь! 1.7ггц мткашка не квалком но очень мощный 6592 не турбированный но мощный очень на 8 ядрах! и дизайн и сборка идеальная!
. Николай (13.01 в 21:48)
-ANVER-, да все бы хорошо, меня вроде и мой i9505 устраивает, но сам андроид вобще ни разу не впечатлил. Тяжелая жрущая батарею система, китАйфон тоже не хочу за те бабки что оно стоит получить бесполезную балалайку в отсутствии нэта не очень хочется, тут речь именно о системах идет, я для себя всетаки выберу следующей системой снова блекберри т.к идеальное сочетание простоты и функционала, среднее между удобством айпонта и функционалом ведроида, у меня был blackberry z10, сейчас думаю насчет z30, или если появятся новые чисто сенсорные модели у них, по сути с канадцами те же проблемы что и с китаем, ни чехлов ни пленок в свободной продаже на них нет т.к по России не популярны.