Форум - Прочее -

Посоветуйте смартфон!!!



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

Mazay777 (11.01 в 19:52)
Всем привет! Вот решил себе выбрать новый телефон, пересесть с кнопочного на сенсор. Понятно поначалу немного разобраться надо будет, но это дело техники. Так как давно не интересовался никакими телефонами, не могу определиться, что сейчас чего то стоит, а что лучше вообще не брать... Бюджет 12000-15000т.р. Что посоветуйте взять? Смотрю пока на Samsung GALAXY S4 mini...
. Николай (11.01 в 20:19)
За 15 можно взять гелакси s5 мини или большой Galaxy s4 black edition i9505 lte (у меня такой) но тут смотри сам, из двух можелей что я написал по мощности примерно одинаковые и оба с 4g только размеры экранлв разные, советую тащить на заказ т.к розничные магазины цены ломят а гарантии те же.
. Николай (11.01 в 20:22)
Либо обрати внимание на менее известные бренды как miezu, lenovo, Huawei у них за меньшие деньги можно найти модели со схожими характеристиками не уступающими по качеству, да корпуса как мыльница, но внутри то же железо что и в самсунгах (у которых тоже кстати корпуса как мыльница)))
Mazay777 (11.01 в 21:10)
Николай, с бюджетом вопрос еще в том стоит, что с одной стороны есть возможность до 15000 купить, а с другой стороны, насколько это необходимо переплачивать, с учетом того, что это будет мой первый сенсор, может особо и не стоит заморачиваться, а что нибудь подобрать в районе 10000?
. Николай (11.01 в 21:38)
Mazay777, за 10 хороший аппарат не найдешь, смотри в районе 15, еще как вариант взять планшет дюймов 7-8 и старый тел в качестве звонилки оставить.