Форум - Прочее -

Советский Союз...



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

ИМХО (25.02 в 02:30)
Аудуциус, слышь хуйло,я в отличие от тебя живу в центре России,и что я там про ссср не так сказал?тебя ублюдку 20 лет и ты мне будешь рассказывать как жилось при ссср:143:
ИМХО (25.02 в 02:32)
CoolWelder, у нас медицина бесплатная и осталась,только бесплатно на 3из 5 баллов лечить будут,а денег дашь то по полной,начиная от лечения простуд до операций )
ИМХО (25.02 в 02:38)
ХАРАКТЕРНИК, у нас в больницах есть все необходимое,даже шприцов с системами не надо самому покупать,я х.з где ты блять живешь что у вас нет ни хуя больницах:143: а на счет ответственности не гони тут,в совке все друг друга прикрывали,от больниц до мусоров,творили что хотели,а сейчас одно заявление в выше стоящую инстанцию и проблема решается,если конечно тебя не имеет кто то серьезный,но тогда с серьезными людьми вообще не было смысла бадаться.так что офни ебальник свой раз нихуя не знаешь.
ИМХО (25.02 в 02:41)
ХАРАКТЕРНИК, и на счет частных клиник,туда ходят долбаебы,в обычной больнице за бутылку нормального коньяка будет сервис по круче и эффективнее чем в любой частной клинике.
. CatBayun (25.02 в 05:00)
квпец, ребят что вы курите? повлияли последние события или хронический кретинизм? жить в полном страхе для вас норма? у моего друга дедучастник второй мировой войны до последних lyq ничего не рассказывал боясь что за ним приедет "воронок"жить в таких условиях да уж извольте на счет того что конкретно в Украинской власти сидят долбоебы полностью согласен но уверен что в таможенном союзе было бы куда прискорбнее.