Форум - Прочее -

обсуждаем bitcoin



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

-ANVER- (22.02 в 15:10)
Оникс, сейчас популярные инвестиционные фонды в ввиде игр с выводом средств...однотипных...по принципу пирамиды, Выращивание клубники, Разные фермы вкладывая в который ваши средства будут расти каждый день, закупая кусты чая собираешь листья, листья меняешь на разл валюту которую внутри системы меняешь на реальные, все очень просто, когда понимаешь что проект вроде платит но вывод денег связан с какой либо хитростью
-ANVER- (22.02 в 15:25)
Оникс, тоже интересно поговорить на эту тему А есть ли он настоящий доходный источник в сети! незнаю я вот с зарплаты попробовать хочу вложить в один, начну с небольшой суммы. которую я думаю я там оставлю, но проект привлек на то что прозрачность системы, и ограничений на вывод нет
-ANVER- (22.02 в 15:44)
Оникс, Тема интересна с участвующими в дискуссии заинтересованной в какой либо сфере, например заинтересовав новичков, которые попробуют себя в каких то инвестиционных проектах, кликовых, и прочих. не имеющих средств для вложений в игровой проект, начнет получать доход в сети, оплачивая аккаунт даже в дв.. получая игровую валюту из средтв с электронных платежек выведенных из системы..принося источник дохода создателю сея чудесного проекта который можно продвинуть в массы, вероятно пока нет средств и времени у админа
. Оникс (22.02 в 16:33)
-ANVER-, рекламу только здесь не разводи)
-ANVER- (22.02 в 20:32)
Оникс, а вебмани есть у тебя кошелек?)) я недавно создал, для вывода денег, вот WM кошелек замудренный, я всегда QIWI пользовался...замудренный, и защита у него мощная, хотел сделать интеграцию с QIWI производить транзакции между кошельками в виде переводов с киви на вм или при необходимости наоборот..Оказывается для этого надо аттестоваться, почитал вики вм, получил формальный аттестат, заполнил большую анкету, вплоть до номера ИНН, номер пенсионного! когда выдан паспорт, кем выдан, прописка..после проверки получил формальный аттестат, оказалось этого недостаточно для интеграции с др кошельками. Надо аттестоваться непосредственно в офисе представителя компании webmoney в своем городе, поежэду скоро делать