Форум - Прочее -

8 Марта!



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

-ANVER- (08.03 в 05:38)
Дорогие Девушки! От мужского коллектива нашей любимой игры Тёмные Миры! Спешим поздравить вас в ДВ и пожелать весенней страсти! Улыбок, Счастья и тепла кто с нами здесь остался! Dragoninferno, кори, и Кис-Кис, Годяйка, и Диана и всех девчонок в нашем мире мы поздравляем коллективом! А помните как ранее в дв мы ждали этот день? Эвенты, конкурсы, и страсти, преподносил нам в столь прекрасный день Создатель Сея Мира наш Евгений, Которого мы очень уважаем! За уникальный мир попав в который, заставит Вас вернуться вновь и вновь! С праздником Девушки! Спасибо что Вы с нами! И Дай Вам Бог!
. Немрик (08.03 в 07:56)
Дорогие наши девчёнки,девушки и женщины!,Я поздравляю Вас с международным Женским днём!!!,Всех благ и цветения вашей красоты души!!!,Здоровья нетеряйте нам без вас не жить!!!.ps.Slonik vah!:)
. CoolWelder (08.03 в 12:53)
Любимые наши девушки, с праздником вас, счастья вам, достатка, удачи, а любовью, вниманием и заботой мы вас обеспечим))
. Kazanovo (08.03 в 14:44)
Девчёнки поздравляю!океан любви Вам и огромного счастья)
. Mamontenok (08.03 в 14:50)
Чет ты маловато упомянул дам. Дополню из клана: Ruxx,_Aika_, Юми, Отбитая, Skazka, WinglessAngel. Из элиты помимо Ксюши, которую упомянул есть еще: Мармеладочка, Кори я думаю они бывают тоже. И много... других думаю. Может парни дополнят :2: Всех девчонки поздравляем от души! :129: В Женский день 8 Марта
Пожелать хочу азарта,
Жизнелюбия, успеха,
Тридцать три вагона смеха,
Красоты необычайной
И удачи чрезвычайной,
Счастья вечного, большого
И здоровья ВОТ ТАКОГО!
Чтоб светило солнце ярко,
Чтоб понравились подарки,
Чтоб любить и быть любимой,
Быть во всем неповторимой! :2: