Форум - Прочее -

Курилка. Поболтаем?



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Мармеладочка (21.05 в 01:39)
666VOLKOLAK, у мд достаточно прав, чтобы модерировать форум, чат, обрабатывать ЦП, придумывать интересные конкурсы и эвенты, которые они всегда могут предложить админу. И самое главное, у мд есть прямой выход на админа, чтобы попросить об обновах. Админ больше к мд прислушивается, чем к обычным игрокам. Так всегда было. Дело тут в не них. Если говорить об игре в целом, то выход вижу в одном - обнуление шмота, рейтинга и опыта. Все обновления по игре оставить. Почти все (великая олимпиада в таком виде, в каком сейчас не нужна точна) Сейчас такое возможно, ибо главный донат ушел с игры. Я про Казанову. Других нет и наврядли будет. Но как написал ниже Евгений, он этого не будет делать. Просто платит за серв и все. На нет и суда нет. Я лишь сторонний наблюдатель, давно не активный игрок. Вы активные, вам тут играть, вы и добивайтесь. А то что админ в теме отписался, это услуга кого то из мд, который сам отписаться побоялся и настучал Евгению.
. _Лис- (21.05 в 02:50)
Ну если модераторы так способы повлиять а игру.... То может сменить старых? :) Оставим Оникса...который провел замечательный эвент (и надеюсь проведет еще). Заменим остальных заинтересованными людьми :) А то напридумывали правил мол "модератор нихрена не обязан"... Да какого хера простите??!!! :) Самый(ая) активный мод это DragonInferno который заходит 2 раза за сутки на 10 мин :) Зачем нам такой трутень как Топаз? :))) например... Скрита тоже не видать.... :(
. _Лис- (21.05 в 03:10)
Но откуда заинтересованных людей взять? :)) Ведь если например я знаю....что на том озере рыбы нет, я не пойду туда на рыбалку...все логично :) Опять уперается все в Евгешу-бизнесмена :)) человеку не надо, не хочет, не выгодно :) причина не важна...если проблема в корне! :) а наш бизнесмен и есть корень) и нет смысла подвязывать веточки и обратно клеить засохшие листочки :) либо наслаждаемся пнем...что нам оставили... либо го "КС я создам" ...что то типа того :)))
. Мармеладочка (21.05 в 03:25)
_Лис-, шило на мыло менять. Топаз хороший мд, его не видно, но он когда надо нарушителей выявит, и, в отличии от некоторых других, на публику не работает + никогда не слышала про него, что дает баны из воздуха, как слышу это про Оникса постоянно.
. _Лис- (21.05 в 03:28)
Мармеладочка, я говорю то, что вижу... Ты-то, что знаешь... Я верю что все они хорошие :)) Но поступками мы славимся...а не словами)