Форум - Прочее -

СССР



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

Kapn (03.04 в 22:00)
Оникс, мне наплевать я пришел в президенты с установкой что все перераспределять надо) я незнаю его деньги это были или наворованные) мне легче думать что он наворовал раз приобрел девять машин ) тк каждый знает что сейчас на девять машин честным путем не заработаешь!) а зарплата какая и на какой должности стоишь что честным путем накопил сток денег?)все бы рассудил четко)
Kapn (03.04 в 22:01)
Оникс, да лично буду обходить дозором )))))гг шучу) не заставлю нет)люди сами начнут хотеть иметь много детей)тк все будет хорошо в стране)
Kapn (03.04 в 22:04)
Да дадно а что предложите вы вместо карпитализма и социализма?) или вас капитализм устраивает?)
. Оникс (03.04 в 22:07)
Kapn, ну как? мы определили, что 4 машины - уже перебор.
4 машины - это туда-сюда тысяч 30 зелени (чисто средне). И того на двух человек по 15к.
Возьмем период 10 лет. Это 120 месяцев... И того 125 долларов в месяц. Разве много?) по-моему нет)
. gekko (03.04 в 22:07)
А ты точно остановишься на машинах? У меня вот зимней обуви три пары...кулак, однозначно! )) скажи вот что...если ты будешь президентом, смогу ли я, вот лично я- заработать на десять, нет- на пятьдесят машин? Что я должен буду сделать?