Форум - Прочее -

СССР



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. gekko (03.04 в 22:39)
да да, мы с ониксом вообще противники (хз, бухой был). Но ты че то лишнего, в натуре, полностью, в полный рост, так сказать ))
. Оникс (03.04 в 22:41)
Kapn, ну, ты понимаешь, чтобы люди тратили сбережения, надо чтобы эти сбережения кто-то брал. То есть твои деньги кому-то должны быть НУЖНЫ.
А кому будут нужны деньги, если через три месяца они станут просто бесполезными бумажками. Ты понимаешь это или нет?
Это элементарные законы экономики.
. gekko (03.04 в 22:42)
Kapn, ты, а вот я директор фирмы, у меня шесть человек, и у всех семьи. Мне им зарплату чем платить? Если я им дам старые деньги, бумажки- они ж меня девственности лишат. За что мне это?!
Kapn (03.04 в 22:44)
какая нафиг опричнина? личная охрана чтоб на меня покушения не было левого!народ через эфир скажет уйди с поста со всех городов я уйду с поста в дтом весь и прикол!что кого хотят поставят а установка такая что глас народа решает в секунду через прямой эфир уходить человеку или нет с поста правителя!и личная охрана будет преданной народу в первую очередь !
. gekko (03.04 в 22:46)
короче, Вася, вместе с идеями своими завернись в старый ковер. Снаружи- эпоксидный клей и стеклохолст. В два слоя. И через сутки- мы тебя отправим в космос. Лунатикам марксизм преподавать.