Форум - Прочее -

СССР



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. gekko (03.04 в 20:41)
Kapn, не, не понимаю. Вот массу социальных иждивенцев, которые получили диплом и хотят тут же весь набор благ- вижу. А способных поголодать для будущего блага- нет.
Kapn (03.04 в 20:41)
gekko, сегодня читал за интернационал в россии-ответы-к интернационалу отношусь хорошо пока сижу дома-практически стопроцентов у форумчан!это говорит о чем?) я не фашист и не расист ,а вот что едет с юга сюда к нам насилие наркота разбой!нас не любят!)против этого надо бороться!)
. gekko (03.04 в 20:48)
Kapn, а ты предпочитаешь, чтобы насилие и наркота были местные? Вроде проходили уже. Разбой, грабежи и прочее- ну не лепить же каждому печать в лоб- потенциальный разбойник. Этак нам первым надо проставить
Kapn (03.04 в 20:48)
gekko, да не хочу рассказывать) смысл в том что уже через два три месяца выпустили бы мы новые деньги которые рассчитывались по зодотому эквиваленту чтоб инфляция их не жрала сильно) второе я бы сделал на лет пять страну закрытой как сев корея) собрал верную команду но небольшую мне не нужна куча болтливых и нечистых на руку министров достаточно пяти человек.создал бы личный охранный кортедж ну и тд) скажем так мои репрессии были бы направлены на пользу народа)
. gekko (03.04 в 20:51)
это все ясно, диктатор ты этакий.а кто ж хлебушек растить будет? Деревни вымерли, техники нет- чем кормить нас будешь?