Форум - Прочее -

СССР



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

Kapn (03.04 в 20:54)
я бы абсолютно обесценил наворованные деньги прежними политиками) за счет того что торговля с др станами шла обменная например 100 тонн зерна на 5 тонн стали и тп) но передэтим обьявил в стане тратитьвсе сбережения а потом мои карательные отряды приватизировали бы все лишнее у богатых господ ) и все это лишнее было бы продано,через несколько лет простому народу на деньги которые уже будут идти в золотом эквиваленте без инфляции а через лет 10 впустил бы др валюту в страну)курс рубля бы был суперский)
Kapn (03.04 в 20:55)
один рубль бы стоил как десять долларов)
Kapn (03.04 в 20:57)
gekko, возродились бы как фениксы я ж не сказал что каждого ребенка до 16 лет в семье будет государство кормить лечить и образование давать абсолютно бесплатно) рожали бы у нас на каждую семью по 4-6 детей) создал бы колхозы нового типа абсолюютно нового типа)
Kapn (03.04 в 20:59)
был бы не один фермер и сто финансистов а сто фермеров и один финансист !) поднял бы заводы) вообщем взял бы под личный контроль деятельность всех отраслей через своих министов и каждую неделю отчет отчет отчет !) и никакого воровства !)
Kapn (03.04 в 21:03)
убрал бы инлстранную продукцию с рынка нафиг на несколько лет особенно китайцев) вообщем все бы разрулил с помощью различных рычагов и давления и поощрения) уже бы через 20 лет стали бы передовой державой в экономическом плане)