Форум - Прочее -

Переворот



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Оникс (23.04 в 18:56)
вайп, вайп, вайп...
жаль, что Лег транслитом написал, местами умные вещи говорит...

Ребятушки, поймите, что вайп не изменит ровным счетом ничего. Все равно быстрые игроки останутся быстрыми, донаторы останутся донаторами, а нубы - нубами.
Год? Не думаю... Месяц.

Да, пройдет месяц и в топе будут теже игроки и теже кланы. Только это В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ.

А на деле останется процентов 30% игроков, ну и чисто по максимуму 20% новых появится. И того онлайн в два раза меньше... Этого хотите?

Да, первый месяц-два будет довольно ...нет - не интересно. Будет просто движ. И все.
Да, Женя еще заработает немного, но я даже не могу сказать точно насколько больше чем сейчас. (поверьте - донат идет и в текущем положении).
И, пожалуй, такой вот зароботок сомнительный и окажется единственным плюсом вайпа.
Ах, ну, да... Еще вы, такие стратеги офигенные будете довольны... Но долго ли?
. За4еМ_МнЕ_НиК (23.04 в 19:01)
одмину давно похуй на игру игра супер а админа нет просто......
. Оникс (23.04 в 19:14)
Ах, пруфы забыл... Ну, я лично тоже хотел вайпа одно время. Ровно до того самого отката (кто знает, тот поймет).
Что мы потеряли Тогда?
Лично я потерял только пару сотен точек своего шмота, ну и довольно много (по моим меркам) - кланового. Репа ушла клановая, опыт. Больше всего было жалко времени, которое ушло на это.

Да, это все восстановилось, даже больше... И вроде бы хорошо: я вот тогда 97 уровень взял (типа круто, ога)...
Но блин, в тоже время все другие, которые были активные, аналогично поднялись: Саня (Казан), Ровен, Артем (Скрет), Диана, Андрей (Меломен) и другие также набили дофига опыта и дофига часов в измерке.
У многих кланов буквально за месяц клан шмот и репутация не то что восстановились, а увеличились в разы.
И Женя заработал, ибо донатили, пока акции.

То есть мы реально получили вайп... И для меня все стало ясно: от вайпа пользы ровным счетом никакой. Да, сперва был ДВИЖ, но потом все вернулось на место, даже с еще большим разрывом, ибо топы тогда еще больше поднялись.
... И в тоже время реально ушли многие игроки... Это я говорю, потому что помню и знаю как у многих бомбило.
. Dark_Messiah (23.04 в 20:12)
ненадо никакого вайпа, он нужен тем у кого шмота норм нету и лвл нормальный ненабит, и такого тут точно что ныкогда непроизойдет. такшо я предложил и советую 1 идею продвигать поближе к админу чтобы дошло чево все хотят, ато тут каждый чето выдумает и дальше темы и форума идея непродвинетса, толку то от вайпа, обратно опыт набывать и в измерке задротить. а вот мего вещички которые каждого пробьют в самый раз, такшо думайте тупой башкой у кого она такая или одну идею продвыгать даже если не всем нравитса или каждый чтото тут пусть ляпнет чтобы он хотел видеть в игре и стоять на месте с малым онлайном. и про вайпы и свои идеи забудьте, продвигаемся по етой теме, больше за ближе к цели.
. Devilish_Elf (23.04 в 20:34)
Оникс, откат удбил игру :(:(:(