Форум - Прочее -

все?



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Николай (26.04 в 18:55)
Оникс, меня тоже этот вопрос интересует.
. Евгений (26.04 в 19:27)
Эх, вот уже пол года как писал, пишу и буду писать дальше.
Игрок заходит, проходит обучение, дальше он допустим попадает в меню или город и ВСЁ. Он просто не знает что делать. Чистый сервер? Чем это поможет? Ничем, так как там он также попадет в город и просто не будет знать, что ему делать дальше. Система достижений - уже ближе, но всё равно не то.

Чтобы именно в этой игре рос онлайн, нужно её ПОЛНОСТЬЮ переработать. Это не имеет смысла, так как сейчас есть новые технологии, с помощью которые разрабатывать куда легче и быстрее, в следствии этого, легче написать игру с нуля, чем что-то делать с этой. И даже если делать, то рано или поздно упремся в баланс между старыми и новыми игроками. Поэтому как я писал ранее, обновлений НЕ ожидается.

И сколько раз это всё можно повторять? Вы хоть сами видели игроков (не мультов) выше 40 уровня за последний пару лет? Их единицы, при том, что за текущий месяц, например, 1 764 регистрации.
HitoriSan (26.04 в 19:39)
Евгений, видел, я впервые зарегестрировался после того как в 2008 заблокировал персонажа и за эти три недели знаю ещё двоих которые зашли впервые в игру и оба играют, один ученик у меня,а второй уже 61 так еще и МУ покупал.
HitoriSan (26.04 в 19:45)
И даже более того,я и еще один игрок хотели в этом месяце купить МУ вот только печаль с покупкой через смс с Украины, а другими способами оплаты я и заморачиваться не хочу, есть возможность это исправить? Как было раньше, отправили смс на короткий номер и готово.
. Мамай123 (26.04 в 22:25)
надо в ОК закинуть игру.народ потянется.я так думаю.