Форум - Прочее -

все?



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Евгений (26.04 в 17:07)
Николай, чтобы от рекламы был толк, проект должен был быть хорошим и затягивать игроков. Сюда вот рекламы сколько не лей, выхлоп будет нулевой, ниже я уже писал. Из 100 игроков 1 только доходит до 30-40 уровня.
. Николай (26.04 в 17:23)
Евгений, я тебе предлагал когда-то сделать второй такой же сервер, с чистой базой, ток с пониженным опытом, может стоит провести эксперимент?
. Евгений (26.04 в 17:30)
Николай, нет смысла, так как здесь дело в геймплее. Игрок просто не понимает, что ему делать. Если до 20 уровня доходят еще многие за счет обучения, где по сути нужно жать "далее", "далее" и "далее", то на 20 уровне, когда это заканчивается и необходимо пораскинуть мозгами, почитать - здесь сваливают. Сейчас игры на подобии - фон, кнопка, на которую пользователь нажимает, ему что-то пишут вверху экрана (какие-то награды) и всё. Самый яркий эффект Скиннера. Никто не читает, никто не думает, просто жмут на кнопку, получают награду и радуются.
Kapn (26.04 в 17:33)
Евгений, кстати если из локи не выходить для новичклов реально вкачаться до 45 ур за час а то и меньше) а если выйти то с д грейда под пк достаточно длительнее выход на ц грейд)
HitoriSan (26.04 в 17:33)
А меня интересует какой средний онлайн сейчас?