Форум - Прочее -

Конкурс: Тема-флудилка



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Оникс (01.03 в 15:50)
Но это еще не все.
Сейчас один из финалистов пытается меня убедить, что раз игрок написал, что цифры сверху, то я должен был считать все по-другому. То есть кроме разных буквенных схем, еще и расположение цифр играет немаловажную роль. Мда, видать я уже забыл как играть в морской бой.
Окаюшки. Финалисты, вы согласны с этим?
CND (01.03 в 15:50)
Короче, ребят, как вам идея к 8 марта запилить конкурс на три дня и три этапа (7, 8-9 число), в этот раз в организацией проблем не будет, всё можно оформить через общую таблицу в гуглдоках, для наглядности.

На первом этапе (7 число) - предварительная рега и распределение участников по командам
На втором - блиц-соревнование между командами за очерёдность И тип флотилии (корабль на 4 ячейки + ... + 2 однопалубника // корабль на 3 ячейки + ... + 1 однопалубник // все 2х.. )
И в итоге в отдельной теме все начинают пулять по полю )
+ в конце капитанам команд разрешается сделать бонусный выстрел по площади Х на Х, в надежде добыть дополнительные очки (администратор и модераторы расставят на поле по одному бонусному кораблю)

Как вам идея? Пилить что-то подобное или уже неинтересно? // в продолжение своего ивента могу сделать, - фонд призов будет и от меня )
сборщик (01.03 в 15:52)
Оникс, ПРИЗЫ КАКИЕ?
. Сережа (01.03 в 15:55)
Оникс (28.02 в 21:14, ответить)
По поводу игрового поля:
Квадрат 10 на 10.
С одной стороны цифры от 1 до 10, с
другой:
1) или "РЕСПУБЛИКА"
2) или "АБВГДЕЁЖЗИ"
То есть мне без разницы, как вам
удобнее. Просто укажите какой схемой
пользуетесь.
Где буквы (сверху или сбоку) значения
не имеет, насколько помню со школы.
Но пусть будет сверху
сборщик (01.03 в 15:55)
Оникс, Если ты с учетом количества пиастров смотришь кто победил а кто нет то как ты можешь менять местами игроков?