Форум - Прочее -

Обитательницы ДВ



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Оникс (05.03 в 10:27)
_Лис-, просто короткостриженные готовы на какие-то перемены в жизни. Думаю, отказаться от длинных волос не все могут. Так что они более решительны, чтоли. Но это абсолютно никак не характеризует длинноволосых, в свою очередь. Ибо лично я не вижу ничего привлекательного в таких стрижках под "мальчиках". Так что зачем это делать кроме того, что меньше надо внимания волосам приделять - хз.
. Оникс (05.03 в 10:29)
Это так: лишь бы по теме что-то написать.
Потому что я вообще мало люблю обсуждать людей. А основываться на своих догадках - еще меньше. Но ничего, попробуем.
. _Лис- (05.03 в 11:41)
Хозяйка, это мое мнение....мои наблюдения :)) в силу своего не большого опыта( я еще молод) ... :)) так что не принимайте это близко к сердцу...а тем более не применяйте к себе:)
. _Лис- (05.03 в 11:50)
Оникс, ну как сказать... есть такие вещи которые не нравятся, а вот на определенном человеке ну вот ооооочень круто смотрится :)) тут так и с прической... Есть короткие стрижки которые круто смотрятся :)) P.S. короткая стрижка для меня это любая стрижка короче чем на длину плеч))
. Хозяйка (05.03 в 11:54)
_Лис-, я не применяю :5: просто можно тогда сказать, что характер девушки меняется вместе с ее прической? А мужики с длинными волосами? Что про них можно сказать?)