Форум - Прочее -

Великая Война:итоги и размышления.



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. gekko (09.05 в 01:33)
если на ошибках прочего не научились- время вспять. Кажущееся улучшение жизни военных не есть решающий фактор.
. gekko (09.05 в 01:36)
всякий раз наши цари и генсеки войну представляли нападением на родину. А победу- результатом работы аппарата... Хреноые цари
. gekko (09.05 в 01:39)
у мя воникает недумение каждый раз...совхозимени там... Ай, не в эту тему ))
. Оникс (10.05 в 12:57)
МуадДиб, про что тут спорить, о книжке или о человеке?)
Если о книжке, то не могу говорить о том, что не читал и уж точно не собираюсь. Ты ведь о его славнозвестном "Вурдолаке ..."?
Да даже и если не о ней - имхо, ценность любой современной книжки уж больно завышена. Когда-то выпустить книжку стоило неимоверных усилий и титанического труда. А современные "писули" и близко нельзя назвать словом Книга.
Даже больше скажу, что читать "для себя" что-то кроме художественной литературы жутко неинтересно. Зачем по сто раз читать какой рукой писал Мазепа письма шведам, или на сколько одна рука Сталина короче другой. Или другая тематика: всякая псевдонаучная литература, которая по большому счету ничем кроме навязывания своих мыслей или пропаганды не занимается. А я, уж извините, перерос то время чтобы думать чужой головой.
...да и вообще зачем что-то читать, если можно бухать и трахаться.
. Оникс (10.05 в 13:03)
А о Бузине... Люди говорят, что о мертвых или хорошо, или никак.
Ну, вот я лучше буду никак. Тем более о таком говнчеловеке.