Форум - Прочее -

Великая Война:итоги и размышления.



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. МуадДиб (06.05 в 11:34)
_Лис-, я так и понял.Смотрю с каждым годом высказывания наших партнеров с братской страны становятся всё глупее и злобней.Печально.Ни как не могу в толк взять как можно добравольно отказаться от Великой Победы своих предков? Толькр что б что то доказать соседу с которым сотни лет вмести.А у меня натура такая, все пытаюсь наставить на путь истинный хе хе Ладно не будем развивать эту тему, а то опять забанят хе хе
. МуадДиб (06.05 в 11:38)
Я вот с каждым годом все больше и больше стараюсь узнать о своих прадедах.Один был танкистом.Вернулся вся грудь в орденах.Девки дрались за него.Сильный человек был и справедливый.Я очень горд что являюсь его правнуком
. _Лис- (06.05 в 11:42)
там бендера герой...которому было все равно кого крошить...фашиков, союзников... Мы для них оккупанты... и всегда ими были...что тогда что сейчас :))
. Ruxx (06.05 в 11:44)
МуадДиб, от куда тебе знать какой путь истинный? Ты не Бог и не Иисус Хртстос))) а каждый человек имеет право иметь свое мнение,каким бы оно не было,да и что именно кто то хотел и думал уже теперь ни кто не знает точно,мы имеем только факты.
. МуадДиб (06.05 в 11:48)
Ruxx, азм есть царь)))
Да ладно тебе к словам придераться.Это так, крылатая фраза хе хе
Но так переверать историю это уже жесть.У него Рейх и СССР союзники были гггг.
Он наверно нас с финами перепутал.У тех имено такая история и произошла)