Форум - Прочее -

Администратору!!!



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Ruslandw (27.09 в 21:40)
JustCancel, )))
. Ruslandw (27.09 в 21:40)
ZzZsanchoZzZ, та да
. Djskazy (27.09 в 23:21)
ужас
. Оникс (27.09 в 23:49)
"Да и при чем тут я?" - имелось ввиду, что тема адресована Администратору, а не мне.
Много из нас всех только ты на себя брала: сама себе придумывала обязанности и правила, сама всех за это отчитывала. А после твоего ухода стало не больше и не меньше ровным счетом ничего. Всем просто пофиг, прикинь. Хотя вру: одному человеку так точно легче стало (не мне).
Больше, к сожалению, сказать не могу, ибо правила...
. Оникс (28.09 в 00:16)
Теперь касаемо "моей прямой обязанности как модератора, как ты считаешь".
Наверное открою вам большую тайну, но, к сожалению (или к счастью), коммунизм так и не пришел к нам. А пришел грязный капитализм (а-та-та), т.е. каждый из нас живет и делает какую-то работу не в кайф, а за денежку.
Админ ничем не отличается от нас всех, тоже хочет кушать и в киношку сходить иногда, а его работа и время стоит денег. Ввести небольшое обновление это 2-3 дня работы, большое - недели бессонных ночей. Сделать конкурс можно за день но и этот день можно было по-другому использовать. Тем более квалифицированному специалисту.

Так вот, если твое нытье и выпрашивание еще приносило какие-то результаты, то лично я не горю желанием клянчить что-то. Да и не учили меня таким заниматься, у девушки-то ясно что лучше это получается.
...хотя вот Ксюше, как и мне, тоже по твоим схемам работать не сильно получается.