Форум - Прочее -

Администратору!!!



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. JIEGASSY (28.09 в 00:22)
наен сиськи в скайпе решали
. Оникс (28.09 в 00:26)
кхе-кхе... Всё ниже написанное было сугубо моим мнением и ни в коем случае не может и не должно отражать реальное положение дел... (наверное)

Любой труд должен вознаграждаться, а не выпрашиваться. И если мы хотим конкурс, давайте закажем вместе монет на какую-то сумму и уже тогда будем о чем-то говорить. Или есть идеи по-лучше?

Например, прошлогодний конкурс на НГ получилось запустить от части из-за возможности получить хоть какой-то доход (покупка рецептов). И открою секрет, инициатором был не Евгений. Аналогично и на этот НГ, есть у меня похожий вариант. Без этого не думаю, что получиться чего. Надеюсь поймете меня правильно.
. Сережа (28.09 в 01:01)
Вот они,классические понятия ДВ.ржу просто.посмотрел бы я на оверский онлайн если бы они так рассуждали.капитализм бла бла..первое правило в капитализме чтобы заработать надо что то вложить.а темы такие меня умиляют.Вова ты на колени сразу вставай,так шлифовать будет удобнее.
. Мармеладочка (28.09 в 01:38)
Оникс, ты извини, но пока что я вижу только твое нытье, что админ не хочет делать конкурсы и "купите монет, пожалуйста". Сколько помню, то мне админа никогда не нужно было упрашивать для эвентов. Он всегда поддерживал такие темы. С обновлениями да, приходилось доказывать и обьяснять. Но мы сейчас не о них. В одном ты прав, что вам пофиг. Реально пофиг. Остальное все отмазки как обычно:)

Давайте еще хотя бы 10 голосов, и я отправлю ссылку на тему Евгению в пм. Он у меня открыт, вроде еще)
. Мармеладочка (28.09 в 02:02)
JIEGASSY, ну может это у тебя сиськи решают, эдакий сиськаблучник)) у админа решает доброта)