Форум - Прочее -

Steam



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. _3ахотеЛ_ (27.11 в 04:08)
ZzZsanchoZzZ, давай до свидания .
. МуадДиб (28.11 в 01:45)
етить твою бабушку...да тут олигархи собрались хе хе
. Aleksandrman (15.01 в 03:28)
Dark_Messiah, пфф...фермы сейчас прибыли почти не приносят,тем более вид.шные,можешь не рассказывать,я этим давно занимаюсь,где то с 2013 года,сейчас на видюхах больше за электроэнергию заплатишь..я давно на майнеры перешел,ферма стоит уже из 3 майнеров L3+ и 2 штуки D3,доход в месяц шикарный,раньше на видеокартах что то можно было поднять..но не глупо ли 1070???...намного выгоднее было раньше 1050-1060,цена в 2 раза меньше по стоимости ,а окупают себя в 2 раза быстрее,хешрейт почти такой же...вот только про майнинг меня лечить не нужно,тут я асс,в начале года с другом вложились в эти майнеры, копаем битки если ты знаешь что это, с начала года уже 2 целых биткоина на счету,ждем скачка и будем менять))...а про вид.хи ты школьникам говори,нет с них уже прибыли))
. Aleksandrman (15.01 в 03:33)
А про 15к...хм...прикинь ситуацию,у тебя умерли все родные,ты уже стар,немощен,и у тебя по счетам ноль,ну получилось так..так вот,ты будешь хер без соли доедать а я 15к в месяц иметь...сейчас конечно это деньги ничто,так на карту они лет за 5 неплохо накапают,еще пару новых майнеров купить смогу,которые на то время актуальны будут,при чем на халяву)) глупый ты малыш)
. Aleksandrman (15.01 в 10:56)
И ,да,немного неправильно написал,майнеры куплены в начале прошлого года,а то есть любители до слов докопаться))