Форум - Прочее -

Steam



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Dark_Messiah (25.11 в 20:30)
ну а почему я в стиме етим занимаюсь, наверно потому что мне очень нравитса работать имено с деньгами и у меня ето очень хорошо получаетса, вспомните тут обнову с робами драконик по 32к, я один из тех кто собразил что на етом можно заработать и просто был топовый скупщик бонов и ещо какогото там реса, тогда я заработал около 4-5к монет, а такая халява недолго то длилась, вот тогда и пробудился во мне талант и понимание что гнуть спину на когото ето не мое)
. ProGoD (25.11 в 20:48)
ахахахахах)))) тебе бы правой рукой ДД быть))) тот тоже умеет "поднимать"
. Dark_Messiah (25.11 в 21:14)
я хз кто такой ДД и как бы неинтересно, я как бы тему создал чтобы возможно старые знакомые добавились в стиме, но с моим уходом с етого проекта и нормальные люди ктото ушол когото забанили, остались одни неадекваты, из за которых желание зайти раз в 3 месяця пропадает, просто умных людей практически тут неосталось, один хвастаетса по форуму и в чатах что в 40 лет на пенсию пошол и подрабатывает охраником, другому ещо чето ненравитса, там пиксели там сьо там то, а в 17году сидеть и играть в текстовую игру ето нормально получаетса, над которой админ уже года 5 неработает, кст. чуствую что скоро бабло будете донатить на содержание сервака, вот прикол будет если прав. (кст. скриньте) у меня всьо.
. _3ахотеЛ_ (26.11 в 03:47)
я спать
. ZzZsanchoZzZ (26.11 в 04:49)
_3ахотеЛ_, ты грач