Форум - Прочее -

# манифест



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

Велес_К (22.04 в 23:55)
Прощайте, благодарю за хорошую компанию. Елена, Кот, Ольга, Юлия, Малышик, Александр - было весело общаться, вы - замечательные люди) Впрочем, я думаю, в общении с некоторыми это не точка. Саня, из клана удаляй - востанавливать не буду. Владимир Ротвеллер, благодарю за клановый дух - пример настоящего соклана. Прибой, ты был хорошим опонентом во всех тех срачах, мне этого будет нехватать) Масти, тебе спасибо за блок) Николай, King Lion, спасибо за советы в начале игры, несколько лет назад, вряд ли я бы играл, если бы не компания из тебя, Кота и Инфернала, которая так дружески меня встретила в ХМ. Также спасибо за интересное общение и поддержку в игре Корсару, Сереже, Семёну (Семен, "Perfect", читается как Пё'фект - теперь тебе с этим жить:) ). Я когда-то создавал тему на форуме, с названием: "Что для вас ДВ?" Я дам свой ответ: эксперимент с симуляцией взаимоотношений в закрытом социуме. Это было познавательно и интересно. Спасибо!
. SILVANA (23.04 в 06:10)
Велес_К, ну вот :(
. SILVANA (23.04 в 06:11)
Велес_К, куда пошел то :(
. Гамора (23.04 в 09:14)
Ясно...
. Виссегерд (23.04 в 09:29)
In nomine Patris et Filii et Spiritus sancti... Ameno. Обряд экзорцизма близок к развязке)))