Форум - Прочее -

Здравствуй, тёмный мир! Ты ещё живой?))



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. МуадДиб (04.11 в 08:29)
ProGoD, ну тогда ништяк как говорится хе хе Я вот думаю землицей разжиться.Бесплатно дают.Пару гектаров взять,дом поставить.Надоел этот человеческий муравейник до жути х ехе Сижу вот выбираю
. Exce1ent (04.11 в 19:13)
Херасе тут движ)
. ProGoD (04.11 в 23:52)
МуадДиб, у реки или водоема бери. рыбалочка все дела))))
. МуадДиб (05.11 в 01:05)
ProGoD, в этом случае могут быть сложности.Природоохранная зона и все такое.Плюс Камчатка это все таки уникальный край.Тут экологи лютуют несмотря на кровавый путинский режим хе хе Рыбалка на Камчатке тоже не просто.Лосось епть.Если только искуственное озеро не забацать и карпов разводить)Мы скорее всего будем брать всего будем брать участок на троих.То бишь три га.Можно и озеро хе хе Разрешений только придется набрать и бобла вбухать.Так что я лучше пока поскромному)Домик поставлю.Есть идеи животноводством занятся.Субсидии дают хорошии.Но не знаю.У мну друг сейчас взял два га хочет ферму,кроликов и пушных каких нибудь зверьков разводить.Считает сейчас..бизнес план калякает
. ProGoD (06.11 в 13:40)
МуадДиб, да,я слышал что фермерство в почете. дяда Вова одобряет эти дела. я вот хз,мне предлагают на историческую вернутся,в Литву. работа жилье,все дела.но там делать нечего,скучно они живут