Форум - Прочее -

Здравствуй, тёмный мир! Ты ещё живой?))



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. ProGoD (08.11 в 12:22)
ну а че,попроталкивали всяких Ярошей в думу,а сякие яроши до власти добрались и тропинку из костей по которым шли и подзабыли.майданчиком уже четко попахивает,опять там зимой раздеватся будут что бы опять в депутатиков поиграть в дальнейшем
. МуадДиб (09.11 в 01:07)
ProGoD, эх многострадальная страна.Что то мы опять начали скатываться на тему Украины.Подруга детства с сестрой в сентябре летала к родственникам.Забавная история приключилась.Сестренка у подруги живет в штатах.Настя ее зовут.Мама их когда то в конце 90-х замуж вышла за американца.Прикольный тип.Мы с ним помниться по пьяни спорили кто во 2 мировой победил.)))Так вот у Настюхи на руке серп и молот набит)))Там у них это модно типо хе хе Мы еще над ней подшучивали,что у ней и профиль Сталина на левой груди.Но по понятным причинам узнать ни как )))))В кофе в Киеве чуть люлей не получили.Хотя родственники все гундели прикрой прикрой)
. МуадДиб (09.11 в 01:13)
Кстати интересный факт.так чисто посмеятся.Настя рассказывает что в среди молодежи в штатах очень модной становиться левая(красная)идея.Мы еще смеялись...вот будет забавно если следующая социалистическая революция случится в США и патроны заставят на Украине памятники Ильичу восстанавливать хе хе
. Гамора (10.11 в 18:24)
Parodeo, о да антихайп
. ProGoD (11.11 в 11:35)
МуадДиб, я тебе скажу так,уже давным давно лично мне все равно(цензурно говоря) в каком положении страна. уже доказано неоднократно что смысла от востания никакого. за конфеты по домам априори. по этому поступаем сугубо так же,дозарабатываем недозаработаное и аривидерчи. я не хочу жить в помойке,где меня даже банально за единицу рабочей силы не считают,так...подножный корм механизма управления