Форум - Прочее -

Здравствуй, тёмный мир! Ты ещё живой?))



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. МуадДиб (19.12 в 01:41)
BuToC, мы это мы хе хе Я в частности.Русские как общность.Как граждане РФ.А точкой отсчета будем считать Украину.Тем более что считается что незалежные сейчас самые бедные в Европе.Как не прискорбно.В России на порядок лучше.Или может на пару порядков.Это данность которую оспаривать глупо.
. МуадДиб (19.12 в 01:50)
Оникс, а в России не все отлично.Далеко не все.Вот элитная блядь в президенты намылилась.Один идиот мозги людям пудрит.Воруют - впрочем как всегда.Бывшему министру финансов 8 лет влепили за взятку.В России жизнь своим чередом.Появляются и умерают идеи.Вот уже многие интересные мне люди начали двигать довольно интересные идеи.А Темнейший выиграет выборы к великой радости свидомых украинцев.Бог останется на Олимпе.По мне это тоже хорошо.Не дурочку ж собчак выбирать или навального с его параноидальными идеями регистрировать производителей продуктов питания по емейл без проверок и сертификации
. BuToC (19.12 в 02:33)
МуадДиб, дружище, один только вопрос: что ты смотришь? Раша Тудей, лайфньюз, ВГТРК или 1 канал??? Я живу даюсь, ты черт знает где за Уралом тусишь, но как дела у Украины знаешь лучше них и им же объясняешь.. Зато как земля у тебя под носом с ресурсами, лесом и пресной водой продается китайцам в упор не видишь. Вот те и хехе
. BuToC (19.12 в 02:33)
Диву даюсь*)
. МуадДиб (19.12 в 03:02)
BuToC, семья очень большая хе хе От Камчатки до Калининграда.От Мурманска до Крыма.Огромный круг общения.Есть в знакомых-приятелях и по самую макушку свидомые украинцы.Один аж с правого сектора.Друг детства.Ненавидит меня ватника,но общаемся.Оба не дураки и обоим интересно.Есть и среди ополченцев знакомые.Один тут на Камчатке похоронен.Последний развернутый отчет хе хе получил от старой знакомой.Она с сестрой проехалась по Незалежной к родственникам.От Херсовна до Киева.