Форум - Прочее -

Здравствуй, тёмный мир! Ты ещё живой?))



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. BuToC (19.12 в 10:04)
В Северной Корее - идея. В Южной - капитализм. В Северной уверены, что США плавят снег зимой, чтобы пить. В Южной народ выходит и напоминает президентше(которая забыла видимо), что при демократии власть - это население, а чиновник - это лишь нанятый на время менеджер... Мои взгляды, Ден, устремлены в противоположную сторону, чем твои.. Украина хочет в Европу и их тут не в чем винить, просто у них почти ничего нет, что они могли бы ей предложить
. BuToC (19.12 в 10:14)
Мы мелкое выдаём за великое, а великое за мелкое. Народ наш это хавает и тупо верит. А то, что такой неглупый человек, как ты верит в то, что окружение дяди Вовы "безобразничает", а он один хороший просто чего-то не знает или чего-то не может - значит, что деньги на пропаганду выделяются не зря
. BuToC (19.12 в 10:28)
В стране, где конституция разрешает инакомыслие, сажают за репост, увозят в автозаке за пикет и убивают за интервью --президент либерал)) весело однако
. BuToC (19.12 в 10:58)
Почему я знаю, как зовут Женя и детей Обамы и Трампа, но даже не знаю как выглядят, где находятся остальные Путины? Почему 19% бюджета страны засекречено? Почему в стране есть отель, который охраняет ФСО и в котором нельзя снять номер?)) Вся Москва знает, что там живёт друг Путина, а сам Володя вот блин не в курсах... Если такой жёсткий на мировой арене, так прими волевое решение: отправь в отставку правительство, ибо фраза "нет денег" равна "я некомпетентный управляющий".
. BuToC (19.12 в 10:58)
Жену*