Форум - Прочее -

Здравствуй, тёмный мир! Ты ещё живой?))



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. BuToC (19.12 в 13:08)
Моя же истина, что он либо не способен сделать с окружением ни фига(но это маловероятно), либо просто является частью воровской системы. Причем не последней ее частью.
. BuToC (19.12 в 13:17)
Захарова как-то сказала, что Ельцин в 96-м выиграл выборы благодаря ЦРУ. Так какого хрена агент ЦРУ из рук Путина получает орден, а не положенное место на Трибунале??? Или он опять был не в курсе? Вот Захарова, которая в 96-м была студенткой в курсе, а он нет... Если он не в курсе того, что происходит, то он не должен более занимать свой пост. Если же он в курсе и позволяет окружению(плохому по версии Дэна) оставаться во власти, то он не должен более занимать свой пост. Если он сам часть системы, то он не должен более занимать свой пост.
. SILVANA (19.12 в 13:24)
BuToC, я с тобой согласна. Наш народ дурят уже 20 лет с лишним. И ещё будут дурить.
. МуадДиб (20.12 в 04:07)
BuToC, ты мое мнение очень упрощаешь.Это для человека твоих идей норма жизни.Я не апологет идеи что царь хороший,а бояре суки.Все достаточно сложнее.Как и сложнее в случаи двух Корей.Твое восхищение южными что они премьера сменили как бы сами захотели наивно до зубной боли.Не народ захотел этого премьера сменить,а группировка внутри элит.Это ж очевидно.Так же как в Украине...Такие вещи не делает народ.Хватит этих розовых соплей.А вся разница между двумя Кореями в том что одна независима,но платит за это нищетой,а вторая богата,но стоит раком и ее имеют американцы когда хотят и сколько хотят.Вот в этом и суть
. МуадДиб (20.12 в 04:13)
А президент по конституции в России вне ветвей власти.Он над схваткой.Президент регулирует отношения между группировками элит.А они у нас очень разные.Но беда в том что в основном компрадорские.Какими то государственническими идеями отличаются только так называемые силовики.И то иногда....Короче Витос не все так просто как тебе вещают Навальный Собчак и тд.