Форум - Прочее -

Здравствуй, тёмный мир! Ты ещё живой?))



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. МуадДиб (21.12 в 05:29)
BuToC, наша реальность включает в себя и законы физики,законы природы и законы человеческого социума.Какие законы жестче судить не берусь...По поводу СМИ так вообще ты как с Луны упал.Независимых СМИ Нет...нет от слова совсем...Кто девочку кормит тот ее и танцует.Власть,государство,корпорации или партия....Тут все просто.У людей есть только альтернатива кого слушать.В России с этим вообще нет проблем.Любая точка...любое извращение...
. МуадДиб (21.12 в 05:45)
а независимая спрашиваешь то кого?От диктата кого либо...любого принуждения к чему либо.Вот почему северные недоедают а ракеты строят?Не задавался вопросом?А все достаточно просто в этот раз.Киму не хочется разделять судьбу Саддама или Муамара.А от этой судьбы в нашем мире спасает только ракета.Вот это ЗАКОН.И поэтому Япония,Южная Корея,Германия и тд.не являются независимыми странами.А все почему?А потому что на их территориях чужие базы.Захотят рыпнуться и их быстро остепенят
. Xztal (21.12 в 09:30)
предлагаю дарт вейдором министра обороны , можно и вместо темнейшен
го .что на эт запад скажет ?
. Оникс (21.12 в 10:41)
Тут много чего хочется прокомментировать, и я отвечу коогда будет большое желание убить в пустую полчаса времени. Но сейчас просто скажу чем отличается Северная Корея от Южной.
В одной стране ты ВЫЖИВАЕШЬ ради кого-то (элита, правящая верхушка, царь, президент, диктатор, бояре), а в другой стране ты ЖИВЕШЬ для себя, зарабатываешь для себя и семьи, получаешь удовольствие и более-менеее уверен в завтрешнем дне.
И знаете, я лучше выберу страну где я могу жить, а не выживать. И пофиг на то под кем ттам моя страна, кто президент и каким языком я говорю.

...и тут не только про Кореи.
. МуадДиб (21.12 в 11:08)
Оникс, аминь...желудок выиграл)Приз в студию...Когда хозяивам будет не хватать прошу не обижаться