Форум - Прочее -

Здравствуй, тёмный мир! Ты ещё живой?))



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. МуадДиб (21.12 в 11:14)
Оникс, и есть кстати очень замечательный пример про выживание.Великая Отечественная Война.Выживали,рвали жилы и умерали.Могли бы и просто лечь под Рейх и не париться.Они кстати обещали вкусно ЖРАТ и Сладкий сон тоже обещали.И фигня что в газовой камере.Или ты думаешь наши предки ради колбасы строили новое общество?Это мы потом все продали за жвачку
. ALGOMINORETA (21.12 в 12:41)
А тут вот и вся простота ))) пороки правят миром )))
. joint (21.12 в 14:02)
2007-2010 Rest in peace
. BuToC (21.12 в 23:51)
Целая страна голодает, чтобы Ким не разделил судьбу Саддама? Браво, Дэн!!! И как истинный лидер(именно лидер, а не диктатор) он голодает вместе с ними... Это уже мой сарказм. Дэн, у тебя дети есть? Если да, то голосуй за Пыню, а когда денег на еду вдруг станет не хватать(не дай бог) покормить их идеей, голову мыть станем хозяйственным мылом, ибо своего у нас даже шампуня нет и всё в таком духе..
. BuToC (21.12 в 23:56)
Игру Престолов по-любому многие смотрели.. Вспоминайте, когда Теона Рамси в плен схватил и истязал месяцами, после чего сломал его совсем и назвал вонючкой.. Так вот: когда Теона пришла сестра освобождать, и говорила ты Теона, ты мой брат, пошли со мной.. Он ей ответил типа Иди прочь, я не Теон, я Вонючка, я останусь тут...