Форум - Прочее -

Здравствуй, тёмный мир! Ты ещё живой?))



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. МуадДиб (22.12 в 02:37)
*читающим
. Devilish_Elf (22.12 в 05:05)
Мда, во у вас тема, без слов..
. BuToC (22.12 в 11:01)
Ясно.. Верховенство права для тебя - идея недостойная.. При этом ты считаешь Путина либералом(что смешно). Далее ты поддерживаешь Путина.. И при всем этом этом с такой любовью вспоминаешь СССР.. Как-то нелогично. Какой ты видишь идею или назовем это курс Путина?? Я за 18 лет так и не понял куда мы плывём..
. ALGOMINORETA (22.12 в 11:23)
"Всеобщая история, обработанная Сатириконом" чэитай те тут все доступно
. МуадДиб (22.12 в 12:25)
BuToC, если честно я сам ни понимаю куда мы идем и куда нас ведет Темнейший.Все это напамянает басню про лебедя ,ракаи щуку.Одно знаю точно.РебяТ типо навального,собчак и тд я больше к власти не допущу.Они уже повеселились в 90-е.И слава богу что нас таких большенство.Верховенство закона хороший идеал,к нему надо стремится.Но еще ни кто его не достиг.И не надо мне парить про Европу и Америку.У них этого верховенства тоже нет....По поводу СССР ...Идея была крутая...ВСЕОБЩАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ.И мы отчасти ее реализовали.Вообще тема СССР очень большая и долгая.Мало кто из обывателей,а особенно из ненавистников той страны в курсе,что было три ЭТАПА СССР.И они очень сильно разнились.Мне как ты выразился нравится,а по правде сказать близок идейно этап второй,сталинский.На этом этапе страна добилась максимума и на следующем этапе и сейчас мы лишь проедаем результате.Жаль что Сталину не удалось прожить еще лет десять.Он бы успел все завершить.