Форум - Прочее -

Здравствуй, тёмный мир! Ты ещё живой?))



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Малышик (22.12 в 19:28)
Что-то стоящее в дв ) есть что почитать)
. BuToC (23.12 в 02:48)
Видишь ли, Дэн, в 90-е, как говорил покойный Немцов, цена за баррель нефти была 10 баксов. Сейчас - в 6 раз больше, так что я склонен полагать, что к 90-м нас скорей вернут котировки на фондовых биржах нежели смена власти.. В 2006-2008 цена была выше в 10-12 раз. На нас просто полисы дождь из нефтедолларов. И что мы?.. Инвестировали это в инновационные технологии? В производство или сельское хозяйство? Не... Ни фига. Так только идиоты откогототамзависящие так поступают. Мы это вложили в госкомпании, госзакупки(по завышенным раз в 5 сметам), в стадионы и олимпийские объекты, цена на которые вечно повышались и конечно строились фирмами кого? Правильно: друзей Путина... В хреновые дороги, которые ты прекрасно знаешь кладутся специально так, чтобы через год их опять чинить, в крымский мост в конце концов!!! И он тоже строится Розенбергом и ценник на него уже в 10 раз вырос по сравнению с изначальным и ты не хуже меня понимаешь, что вырастет ещё...
. BuToC (23.12 в 02:50)
Нефтедоллары полились*

Строится Ротенбергом**
. BuToC (23.12 в 03:09)
Иными словами - все, что было послано, было просрано. Инвестировано в офшоры Путинской элиты, заодно и в его собственные. Если это меньшее из зол, то обрисуй мне большее.. моей фантазии не хватает
. Хродмар (23.12 в 09:54)
Да пусть хоть всю Россию себе в карман положит, и собственноручно в прямом эфире оппозицию на тряпки режет, лишь бы подольше протянул, здоровья б хватило, да не вальнули))