Форум - Прочее -

Здравствуй, тёмный мир! Ты ещё живой?))



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Хродмар (23.12 в 09:58)
Дожди бля там на них лились из нефтедолларов...)) Точнее последний хуй без соли доедали)) Больше конкретики товарищи, гг))
. Хродмар (23.12 в 10:05)
В общем Путин рулит, и на хую всех вертел, начиная с эфемерной оппозиции и заканчивая ДВ-шным политбомондом))) Суть ясна. Дискуссия закрыта. Все расходимся)))
. МуадДиб (23.12 в 10:24)
BuToC, ты мне эту хрень от навального-немцова не вещай,а для начала разберись как твой покойный немцов поучаствовал в разграблении ресурсов страны.Историю Сахалин-2 изучи.И еслиб Темнейший не провел некие манипуляции на нефтегазовом рынке не было бы у нас в 2000-е ни каких нефтедолларов.И если б Ходора не посадили и отобрали у него несчастный Юкос.Профит с нефтяного бума 2000 мы получили только потому что навели порядок в отрасли. А то что нефтедоллары неправельно расходовали это может быть предметом дискуссии.По поводу дорог и всего остального...воруют блять.И это не Путиным заведено.Тут помогут только инъекции свинца,но ты же первый кричать будешь про диктатуру и все такое
. МуадДиб (23.12 в 10:29)
BuToC, и элиты не Путина...Они ему в наследство достались от Ельцина и позднего СССР.Работает с тем что есть.И даже если навальнята победят ни чего не изменится.Элиту нужно под нож.А это революция.Хочешь революцию?Не думаю.Поэтому процесс замены элиты будет длится десятилетиями.Сложная и кропотливая работы.Готов ее проводить?Навальный сажать типо собрался.Но он блять президент и сажат не имеет права,хотя очень хочет как видно
. МуадДиб (23.12 в 10:35)
По поводу офшоров и неправельного распределения денег.Ты в армии служил?Я служил в конце 90-х.Это была жопа ,а не армия.Поверь мне.Сейчас армия совсем другая.И туда деньги пошли.У меня в городе Петропавловск-Камчатский выросли целые новые микрорайоны.Жильё блин.Переселяли туда бесплатно ...из ветхого и старого жилья.Дороги у нас до 2005 были жопа...сейчас норм.Хотя прикопаться есть к чему.Про межкварталку не говорю.Не спорю денег по ходу строительства кучу,сам сталкнулся со многими случаями,но и посадили не мало за воровство этих средств