Форум - Прочее -

Здравствуй, тёмный мир! Ты ещё живой?))



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. МуадДиб (02.01 в 03:39)
А по поводу производства в СССР скажу одно.Изучай блять.Один пример...Cоветский Союз стал пионером в строительстве скоростных пассажирских судов на подводных крыльях, начав их серийный выпуск в 1957 году. Тысячесильный двигатель мог ускорять такие корабли до 65-70 км ч -недосягаемой для обычных речных трамвайчиков скорости. Расплачивались за это высоким расходом топлива, что, в свою очередь, сказывалось на стоимости билетов. И хотя поездка на таком судне была недешевой, желающих промчаться по водной глади с ветерком было предостаточно. Крылатые Ракеты, а также пришедшие им на смену Метеоры и Кометы активно поставлялись за рубеж, а их производство продолжалось до начала 2000х.
. МуадДиб (02.01 в 03:41)
Гонял я на такой Ракете в детстве.С Одессы в Херсон.
. Каламбур4ик (02.01 в 09:46)
Здравствуйте.
. Dark_Messiah (26.01 в 10:54)
ой бля, ненадо только свое мнение навязывать, жертва пропаганды и всьо такое, новости смотрю редко, а если смотрю то пытаюсь информацию и с других джерел разузнать, и здраво оценываю читуацию, а не то что мне раша тудей или рентв навязует. есть мировые рейтингы где в какой стране преса и телевидинее свободное не под контролем правительства, а с детсва ромашка, белочка, мак, только и запомнилось, больше нихуя, даж игрушки и сказки смотрел на другом языке, как неумели тогда снимать так и щас неумеют, такшо головой смотри в чем живеш а не сердцем, сердце говорит типа родина и всьо такое, а голова мозги тебе противоположное указуют, вот я бы с удовольствием уехал туда где лудше, и плевать на родину.
. Dark_Messiah (26.01 в 10:59)
а ещо учти что ссср непосредствено помогало кубе и вьетнаму и свой комунизм там продвигало, даж щас ещо оно чуток там существует, а зачем? кубе потому чтоб США близко а Вьетнаму потому что китай и япония, неплохо типа подкупила другие страны, не одна сотня милиардов ушла на помощ етим странам, а могло пойти на развитие своей страны, такшо одних конфет и пасажирских судов недостаточно, ты или ваще неинтересуешся как там в других странах процвитает жизнь или тебя попросту устраивает жить хм. сам понимаеш в чем.