Форум - Прочее -

Здравствуй, тёмный мир! Ты ещё живой?))



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Dark_Messiah (26.01 в 11:02)
и кст. сравни свои судна и всьо остальное с зарубежным, кгб в те времена норм работала и норм воровала всю информацию, все зарубежное на несколько месяцев раньше появлялось, союз только чуток переделывал чтобы точ в точ небыло но сходств очень много, даже те ракеты которые на луну летали) вроде взрослый ты а слова пустые, если канешно вдуматса и перепроверить всьо,
. Dark_Messiah (26.01 в 11:27)
и ненадо мне вещи ваши рекламировать, в моей городке с 20000 населением есть 12 заводов, половина иностраная,
в основном иностраная, ты мне назови что в тя в доме от своево производителя, думаю нычево ну кроме водки канешно,
без нейо никуда, спаивать народ надоже что мозги высушились, а оно или бояришник или одеколон, какая разница,
главное чтобы етиловый спирт присутствовал, скок тя знаю ты вечно с бодуна, к таким людям я обычно негативно отношусь,
проти бухла, и сам непью, даже пиво и то противнвная хуйня. но неотказуюсь от того что ум мой и мирознание улудшает не надолго,
и на реальную ситуацию дает реальные ответы, не я не наркоман, никогда ненюхал, таблетки неглотал, и некололся, голок особено боюсь,
но то что матушка природа дала в чистом виде я с удовольствием приму и употреблю,
. Dark_Messiah (26.01 в 11:27)
кст. ты знал что мухомор можно
хавать и он являетса самым галюциногем грибом? плмню книги ещо советские так они повсюду пропагандировали что нивкоем случае
даж нельзя прикасатса к мухомору) не я сам их непробовал ещо, но сам несколько раз растил екзотические виды, кст советую попробовать,
а после на мир другими глазами будеш смотреть, ну или хотябы травку для раслабончика, она тож глаза раскривает чуточку)
вторая половина мознга начинает функциклировать на недадолго и как бы умней стаеш. кст спилберг сам травокур и много других режисеров
и актеров. тарантино и родригес ет ваще отпад)
. Dark_Messiah (26.01 в 11:32)
нетрать сили и неотвечай мне, наверно обратно с бодуна и тяжеловато, лудше совет мой прими и потом ещо спасибо скажеш. ечли честно я ток 40% прочитал, такшо если всьотаки захочеш меня ещо оскорбить то в кратце, ато ты так культурно питался мне всьо расказать а в кратце бы получилось ты глупый мальчик) но не, у меня просто есть свой девиз, как ты комне так и я к тебе, но людей никогда нестоит недооценывать, у каждого свои такараны в башке) удачи
. Dark_Messiah (26.01 в 11:44)
а ещо вот отношение к человеку например в эвропе просто отличное, 2недели назад с контрабандой попался на границе, 2 с 3 нычок нашли, машину канешно отобрали так как отказался штрафы за нейо платить, она уже спались ну и фиг с ней, так вот когда попался то ток за то нервничал что много времени ща они у меня заберут, с протоколами и всьо такое, 20 часов блять, а так отношение прост отличное было, даж несмотря на то что контрабандист, привезли в какоето отделение, кавой угостили, попросил поесть, принисли поесть, к границе обратно отвезли 220км туда назад, и ещо очень волновались смогу ли я сам домой добратса без своево траспорта, и ето ещо переводчика вызивали, несмотря на то что я язык знал но непалился, ну и ето всьо ночью было, ну и фиг с ним, одна граница закрылась для меня покашо но есть ещо другие, в пост советских странах отношение ваще другое, так как знаю истории знакомих, ну контрабанда мелкая ну и что, не убил же)