Форум - Прочее -

Здравствуй, тёмный мир! Ты ещё живой?))



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Dark_Messiah (26.01 в 12:09)
такшо ребята как у вас так и у нас так и у бывшего союза нихуя нету, мы сильно отстаем от технологий, очень сильно, да вы можете утверждать что пры ссср всьо было, но толком небыло нихуя, так как вы попросту непробовали то что имеют другие страны, даже сраные джинсы блять при ссср были запрещены, вы ето знали? сраны джинсы запрещены, даже музику не всю можно было слушать, вам недавали насладитса тем что есть у других странах, кно был какойто директор на произвостве то по блату без очереди
мог быстрей получить некоторые вещи, глупые вы однако, наша и ваша власть попросту недает стране процветать,
тупо чмыри одни в парламенте, ну блять сравние вы другие страны, ну почему япония такая богатая страна,
если толком там нихуя нету по ресурсах, самая блядь дорогая страна, а индия, в топ 10 самых богатых стран,
. Dark_Messiah (26.01 в 12:10)
а нищеты там очень много но она в топ 10 на 9 месте, а швейцария на 10, а гернмания, такая сука маленькая
а воевала блядь со всеми вокруг и держалась так долго блядь, хоть и проиграла войну но ща она попросту елитная страна,
туже америку которую вы ненавидите, а че вам то плохого америка зделала? по рентв вам начесали а вы верите,
дороги нет виновата америка, зарплата маленька тоже сука америка, а ей то похуй что думают, она уверено
. Dark_Messiah (26.01 в 12:10)
и не медлено процветает и обгоняет во всем, там блять некоторые правители на велосипеде на работу добираютса,
а наши с вами блядь на елитных мерседесах которые зделаны в германии, и ещо охрана на таких же мерседесах, штук 10 не меньше)
. МуадДиб (26.01 в 15:04)
ну все моя твоя не понимать...Я таким текстом мыслить не могу...поэтому все прочесть выше моих сил хе хе
. Nudistka (27.01 в 00:08)
бл Ден. ну столько текста)