Форум - Прочее -

Здравствуй, тёмный мир! Ты ещё живой?))



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Гамора (28.01 в 15:10)
А у меня больше пиписка вот и все всем спасибо Зай внимание
. Dark_Messiah (29.01 в 12:05)
ещо заметил что тему просамое лудшое образования задели? ты пареньок ваще гониш, самое лудшое образование. ой вы пря ещо тупее чем я представлял, кто же так сильно вам мозги промыл то, не самое лудшое а САМОЕ ДЕШОВОЕ, так много иностранцев училось при ссср только потому что бы получить свое образование приходилось много отбашлять, например в индии от 3к$ и мест очень мало было, а в ссср для них с проживанием за год могли вложитса в 500$ за год, и жили как короли, сами и индусы об етом расказивали не в одной передаче видел, даже африканцы там учились, просто образование на халяву почти. ты то знаменитых и успешных выходцев с универов назови,
. Dark_Messiah (29.01 в 12:11)
Дарт так ты уже давно мою твою непонимать, так зачем то обращаешся, а ет так потому что 3-4раза захожу в год, ну как есть поговорка каждая свинья свое болото хвалит. а у монеты есть не только обратная сторона а и грани, где и кроетца весь тот настоящий пиздец, а реальность только одна.
. Dark_Messiah (29.01 в 21:34)
а нащет ОАЭ так ты прав, что кроме нефти у них? нихуя, но как на одной нефти сука они блядь развиваютса, искуственые острова строять, и ето всьо защет нефти, у нас и у вас кроме нефти ещо много чево есть но нету даж дороги нормальной, как же меня сука ета разбитая дорога бесит, а если скоро нефть никому ненужна будет так шейхи уже сток бабла накосили что им на несколько дисятков лет хватить, а если и спроса небудет н7а нефть то тот народ первый придумает замену ресурсам, солнце вот самый офигеный источник енергии, а в пустине то круглый год отличное солнце, вот ты бы лудше за себя побеспокоился, ведь от нефти вы то зависите, и кст. в индии уже несколько лет как придумали получать енергию и газ с дерма, в музее унитазов есть один особеный унизаз который перерабатывает дерьмо поситителей в енергию, давая газ для двигателей и воду, которой там цветы поливают, а газ обеспечывает 60% етот музей електричеством, и ето только с 1го унитаза, такшо все впереди)
. Aleksandrman (29.01 в 22:40)
Dark_Messiah, без обид,давно пытался понять что же ты за личность,хехе,наконец то начало доходить)))) Ты ведь и есть просто охранник,при чем простой охранник,не бывший мент и просто никто,поэтому и ментов бывших ненавидишь,потому тчо им завидуешь,ты простой сторож сидящий ы ноутбуке,ДИВАННЫЙ АНАЛИТИК ,вот ты кто...Теперь я твою натуру раскусил,пиши что хочешь,у сторожей времени уйма)))