Форум - Прочее -

Здравствуй, тёмный мир! Ты ещё живой?))



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. МуадДиб (07.02 в 03:11)
А вообще я думаю ты перепутал с показателем ВВП))Только вот какой вариант?)Ладно,Мобик иди учись...в Гарвард хе хе
. Aleksandrman (08.02 в 10:28)
Dark_Messiah, слава богу мы успели поменять по 14к..точнее по 13900 на доллары, короче общая сумма получилась более 18к долларов на двоих,и это с учетом всех налогов с биржы и платы за перевод средств.)) мне сумма в более чем 9к долларов на счет упала и другу так же,пополам делим) базара нет ,за 2 биткоина налоги большие,но мы все равно в плюссе)) а на видеокартах сейчас ни какую валюту майнить нельзя,с каждым днем сложность растет,та же 1060-1070 приносят чуть больше 1к рублей в месяц,если учесть что у тебя ферма из 4 карт 1070,то в месяц ты будешь получать на счет примерно 5-6 к рублей,за электричество 1к ты заплатишь и и примерно половину на вывод потратишь...тебе останется 1-2к максимум рублей..смысл с ферм???..нет смысла какая бы валюта не была.
. Dark_Messiah (08.02 в 21:19)
дарт 2 или 3 года назад индия на 9месте была, а швейцария на 10) ты только вот поясни как люди которые получили самое лудшое образование довели свою стру до полной жопы? ведь как и ваше так и наше правительство выхдцы с ссср и почти все мают диплом с ссср. не незадумывался?
. Dark_Messiah (08.02 в 21:22)
и как можно верить в сми в стране которая одна из самых корумпированых стран мира и контролирует практически все газеты и телевидиние, только бараны на такое ведутса, ну есть стадо и есть стая как говоритса, а ещо есть те которые просто наблюдают за происходящим)
. Dark_Messiah (08.02 в 21:25)
Aleksandrman ой непизди пиздятина) когда ты писал что у тя 2 битка есть на тот момент цена уже была 10к, а биткоин на видюхе только тупые ослы добывают, а електричество всегда можно зделать безплатным, дурик ты просто)